“Новогодняя сказка” от Муромского музея

Культура
15

Уникальная коллекция “забавных игрушек”, выполненных сразу в нескольких техниках, появилась в выставочном центре на Московской, 13. Глиняные шедевры соседствуют с поделками школьников. Подробности – в сюжете.

Уютно расположившись на полках музея, ждут своих посетителей “такие забавные игрушки”. Над их созданием трудились не только мастера из разных уголков мира, но и юные воспитанники Муромской художественной школы имени Куликова.

Для совсем маленьких создателей красочных шедевров эта выставка была первой в жизни. Теперь их работы будут радовать горожан.

Выставка “Такие забавные игрушки” сочетает в себе работы, выполненные в абсолютно разных техниках. Кроме того, здесь можно увидеть совершенно уникальные экземпляры.

Кроме того, здесь легко можно почувствовать себя чуть-чуть художником!  Полюбоваться на забавные коллекционные игрушки, маски, картины и многие другие интересные работы любой желающий сможет все новогодние и рождественские праздники. Выставка будет работать   вплоть до 24-го января.

Екатерина Задовская

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]