Танец на победу: всероссийский успех муромлян

Культура
21

Вернулись с кубками и медалями. Сразу три муромских коллектива пополнили копилку городских побед. “Вдохновение”, “Престиж” и  “Нежность” стали лучшими на Всероссийском конкурсе хореографического искусства  “Грани” и “Золотое кольцо”.

Всероссийский успех. Танцевальный мега-микс в Суздале стал настоящим триумфом для муромских танцоров. Всего в нем приняло участие более 120 ребят из Мурома.

К всероссийскому конкурсу готовились основательно. В коллективе “Престиж” хореографией занимаются более 60-ти девочек и один мальчик.

Эстрадный, народный, стилизованный. Показали себя в танце и воспитанники образцового хореографического коллектива «Нежность». В судейской команде был призёр популярного телевизионного шоу “Танцы на ТНТ”, кумир многих девчонок Адам.

“На сцену выходили как в последний раз” – шутили участники.  Словно в бой за Родину! Присутствие звёздного хореографа- постановщика вдохновило детей на самую активную борьбу.

В рамках конкурса состоялись танцевальные батлы среди “исполнителей” эстрадного жанра и современной хореографии!  А звёздный кумир Адам  пригласил всех желающих на свои мастер- классы.

 Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]