Окружной месячник чистоты набирает обороты: присоединяйся и ты!

Общество
23

Уборка улиц и дворов после зимы, очистка дорог от остатков песка и наледи. Месячник по благоустройству города, объявленный  постановлением главы округа Евгением Рычковым, набирает обороты. За работами наблюдала Елена Петрова.

Рабочие предприятия “Спецавто” трудятся с самого утра. Охватывают как центральные улицы, так и отдалённые участки города. Слежавшуюся за зиму грязь у бордюров убирают как механическим, так и ручным способом.

Дому № 5 по улице Кооперативной более полувека.  Все соседи знают друг друга. На благоустройство родного двора вышли подавляющим большинством.

Активнее всех убирается частный сектор. Жители малоквартирных домов уже вплотную подошли к следующему весеннему этапу благоустройства – озеленению.

Дел невпроворот. Впереди – побелка деревьев и бордюров, подготовка газонов  и клумб к посадке цветов. Неравнодушные к внешнему виду Мурома – трудятся на благо всех.

Нам здесь жить. Присоединиться к общему делу приглашаются все жители округа. Трудовые коллективы, общественные организации, индивидуальные предприниматели. Выйти и убраться на закрепленных территориях. Общегородские субботники намечены на 16-е и 23-е апреля!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]