Инициатива с мест: муромские “единороссы” обсудили предложения, которые войдут в программный документ партии

События
40

Сегодня активисты муромского отделения партии “Единой России” собрались, чтобы обсудить вопросы, решение которых зависит от федеральных властей. Все предложения будут отправлены в Москву, где в канун предстоящих выборов формируется программный документ партии.

Это только на первый взгляд кажется, что от рядовых “единороссов” мало,  что зависит. На самом деле именно в глубинке, на местах хорошо видны пробелы в тех или иных законах, которые принимаются на самом высоком уровне. Вот почему в муромском отделении партии “Единая Россия” предложения в предвыборную программу сыпались как из рога изобилия. Каждый говорил о наболевшем.

Инициативы местных активистов коснулись буквально всех сфер жизни: от коммуналки до сельского хозяйства. Главный тезис – повышение качества повседневной жизни.

В общей сложности за два часа работы муромские «единороссы» сформулировали более десятка предложений.

В ходе избирательной кампании каждый желающий сможет ознакомиться с программой той или иной партии. А это значит, что совсем скоро мы узнаем, нашли ли отражения муромские инициативы в программном документе партии «Единая Россия».

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]