Музыкальный птичий домик: завершается прием заявок на конкурс по изготовлению скворечников

Общество
16

«Ни скворца, ни воробья не оставим без жилья». Завершается конкурс Муромского телевидения. Сегодня представляем последних участников. В этот раз дом для птиц смастерили жители одного из микрорайонов города. Каким получился скворечник – увидела наша съемочная группа.

Весной перелетным пернатым очень нужна наша поддержка! Не удивительно, что конкурс по изготовлению скворечников вызвал живой отклик у неравнодушных муромцев. Вот уже третью неделю горожане объединяются и создают птичьи домики! В этот раз к строительству приступили жители микрорайона № 8. Оставив на время заботы, они создали целый творческий тандем.

“Домик” получился музыкальным. На стены словно легла звонкая песенка скворца, и от неё он будто расцвел.  Комитет общественного самоуправления № 8 не только творчески подошёл к оформлению практичного скворечника, но и к его презентации.

Лучший скворечник будет выбран народным смс-голосованием, а самый оригинальный автор станет обладателем ценного приза! Голосование начнется уже на следующей неделе. Следите за эфирами Муромского телевидения!

Регина Ломакина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]