Консультационный марафон для муромских предпринимателей: в одном месте и совершенно бесплатно

События
13

Прямой ответ на интересующие вопросы. Консультации специалистов самых разных государственных структур получили и Муромские предприниматели. В одном месте и совершенно бесплатно. Что волнует сегодня начинающих бизнесменов – узнавала наша съемочная группа.

Лариса Владимировна занимается предпринимательской деятельностью почти четыре года. Приняв участие в консультационном марафоне, не покидая одного зала, смогла получить ответы на целый ряд важных вопросов.

Представители контрольно-надзорных органов и органов исполнительной власти, сотрудники пенсионного фонда, государственной инспекции по труду, управления архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, КУМИ, МФЦ – были готовы дать необходимую консультацию. Людей волновали самые разные темы.

Максимум информации с минимальной тратой времени. Без очереди и предварительной записи, по принципу единого окна. Такого в округе ещё не было.

Двери – открыты. В консультации не отказывали ни кому. Первый “Консультационный марафон”, организованный комитетом по развитию потребительского рынка и продовольствию администрации округа Муром совместно с объединением предпринимателей – продлился четыре часа. Все предприниматели получили  полный комплекс интересующей информации.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]