8 новых домиков для птиц: подведены итоги телевизионного конкурса на лучший скворечник

Общество
13

8 новых домиков для птиц появились в парке 50-летия Советской власти. На нашем телеканале завершился конкурс скворечников. Сегодня были подведены итоги народного голосования. Кто стал победителем – в сюжете.

Они не оставили без жилья ни скворца, ни воробья и создали уникальные авторские домики для пернатых друзей. 8 участников на протяжении месяца мастерили скворечники различных форм, размеров и расцветок. Награждение состоялось в парке 50-летия Советской власти. Все конкурсанты были отмечены дипломами Муромского телевидения и сладкими призами от магазина игрушек «Бегемотик». Призёром проекта стал автор «Часов с кукушкой», набравший 37% от общего числа голосов.

Победитель взял главный приз конкурса – сертификат на покупку товаров в магазине игрушек «Бегемотик» на сумму 1500 рублей. «Часы с кукушкой» заняли своё почетное место на одном из деревьев парка.

Остальным скворечникам также нашли своё место! Парковая зона сразу преобразилась, и новые дома уже ждут своих новоселов.  Главное – не победа. Все участники сделали  хорошее и полезное дело. Не осталась в стороне и наша телекомпания, мы также  подготовили для пернатых уютную и яркую “квартирку”.

Благодарим всех конкурсантов за участие и креативные идеи, магазин «Бегемотик» – за финансовую поддержку проекта в лице индивидуального предпринимателя Веры Геннадьевны Вергуновой, а также директора организации «Парковое хозяйство» Алексея Николаевича Терёхина за помощь в размещении скворечников. Совсем скоро мы объявим новый конкурс! Следите за новостями!

Регина Ломакина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]