Одно очко до чемпионства

Спорт
17

Одержав волевую победу над владимирским «Торпедо-м СДЮСШОР», футбольный клуб «Муром» находится в одном шаге от того, чтобы впервые в истории муромского спорта стать чемпионами первенства третей лиги «Золотое кольцо». В трех оставшихся матчах нашим футболистам достаточно набрать одно очко.

Поначалу матч с неуступчивым хорошо организованным соперником складывался непросто. В одной из атак «торпедовцы» заработали штрафной, который мастерски исполнили. До перерыва муромляне смогли отыграться. Гол с пенальти забил лучший бомбардир Виталий Аралин.

Второй тайм начался обоюдными атаками. Одну из них, в исполнении муромлян, завершил после прострела точным ударом из штрафной Павел Гизгизов. Поведя в счете, нашим футболистам удалось полностью взять игру под контроль.

Скоростные  фланговые атаки то и дело доставляли неприятности защите и вратарю гостей. Быстрый прорыв голом завершил Виталий Аралин. А после стандарта красивым ударом головой мяч в ворота гостей отправил Николай Кабаев. Итоговый счет:  4-1.