Месячник по благоустройству: в числе первых на уборку города вышли жильцы Владимирской, 30

Общество
16

Чисто в городе, приятно на душе. В Муроме стартовал месячник санитарной очистки, благоустройства и озеленения. Постановление подписал глава округа Евгений Рычков. Массовые субботники будут проходить до середины октября. Первыми на уборку вышли жильцы дома 30 по улице Владимирской.

Убрать, покрасить, посадить. О благоустройстве своего двора в будущем году жители этого многоэтажного дома думают уже сейчас.

Спокойно, дружно, без лишней суеты. В хорошую погоду и с таким же  настроем жильцы Владимирской, 30 включились в общегородскую уборку.

144 квартиры, 385 жильцов. В доме, который в микрорайоне по праву считают образцовым, проживает много ветеранов труда, есть и многодетные семьи. За всей видимой лёгкостью, с которой в нём наведён  порядок, как внутри,  так и снаружи –  стоит уважение соседей друг к другу и высокая организованность.

Согласно постановлению главы округа, коллективам предприятий и организаций рекомендовано принять активное участие в озеленении и санитарной очистке закрепленных территорий, в том числе, площадей, скверов, набережной. Особое внимание будет уделено зеленым зонам и  местам массового отдыха горожан. Чистый город – забота каждого!

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]