В Муроме состоится большая “ярмарка недвижимости”

События
29

Жилье по доступной цене, и даже дешевле. В Муроме состоится  большая “ярмарка недвижимости”. Организатором выступило агентство недвижимости «Этажи». О солидных скидках и выходных предложениях – в сюжете.

Даже хорошие квартиры могут быть доступными! Главное – поймать тот момент, когда на рынке недвижимости действуют специальные предложения! Все, кто заинтересован в приобретении жилья или улучшении своих жилищных условий – добро пожаловать на большую распродажу квартир, которая состоится во Дворце культуры 1100-летия города 24 сентября с 10 до 15 часов!

На ярмарке Вашему вниманию будут представлены широкая линейка банков и других кредитных организаций, а также специальные льготные условия! Скидки до 500 000 рублей, а предложения по ипотеке от 11%! Вы можете выбрать вторичное жилье! Если Ваш выбор пал на новостройку, то здесь предложения более, чем привлекательные! На сайте компании, среди огромного количества квартир и домов, вы можете подобрать для себя жилье по квадратуре, планировке, типу дома, этажности, году постройки, расположению в городе. Будьте в числе тех, кто уже совершил свою удачную покупку!

Напоминаем, что ярмарка недвижимости состоится 24 сентября в ДК 1100-летия с 10 до 15 часов! Агентство недвижимости «Этажи» – компания с историей, традициями, отличной репутацией. Это лидеры в сфере недвижимости и гарантия безопасности сделок! Агентство расположилось по адресу:  ул. Куликова, 1. Тел. 77-6-77. Подробности на сайте «муром-этажи.ком».

Регина Ломакина

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]