Торжественное открытие второго «Индейкиного дома» в Муроме

Общество
57

Специализированных магазинов птицы стало больше. В Муроме состоялось второе торжественное открытие «Индейкиного дома» теперь по адресу: улица Ленина, дом 23А. На празднике побывала и наша съемочная группа.

Мясное изобилие, радуга вкусов, палитра блюд, в том числе, экзотических! Вот такой он, Индейкин дом! А ещё это огромный выбор, душевные цены и высокое качество! Магазины сети «Индейкин дом» уже успели зарекомендовать себя по стране, и к большой радости муромлян, открылись дважды в нашем городе!

Не удивительно, что открытие магазина стало настоящим общим праздником! Московский оркестр, любимые народные песни, счастливые лица в пасмурный будничный день!  Каждый получил от королевы праздника – индюшки – фирменный шарик, подарки, заряд хорошего настроения и даже общую фотографию! А внутри магазина первых покупателей ждал ещё один  праздник – изобилия и вкуса – более 700-т наименований мясной продукции, которая сразу нашла первых покупателей!

Какой праздник без подарков?! А постоянные акции и шок цены – ещё один бонус в корзинку покупателя! В ней же – полезный, качественный, безопасный и, что немаловажно, отечественный продукт! Хит продаж – мясо индейки! Это настоящая «витаминная бомба»! В наличие также мясо свинины, кролика, утки и другой птицы. Новый магазин не оставил равнодушным никого!

В Муроме «Индейкин дом» расположился по двум адресам: улица Дзержинского, 45; ул. Ленина, 23А! Индейкин дом. Сделан со вкусом!

 

Регина Ломакина

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]