“Дороги в микрорайонах”: глава округа Евгений Рычков рассказал о реализации проекта

События
18

С каждым днем всё больше новых территорий охватывает проект Евгения Рычкова «Дороги в микрорайонах». Поставленные Главой округа задачи, в рамках проекта, выполняются в плановом режиме. Подробнее – в сюжете.

Несмолкаемый шум грейдеров на окраинах города говорит о реализации масштабного проекта Главы округа – «Дороги в микрорайонах». В рамках проекта, новый асфальт увидели более 30 улиц, была отремонтирована дорога к селу Лазарево, и  впервые за всё время асфальтированную дорогу построили на улице Грибоедова.

На данный момент завершающие работы ведутся на участке от улицы Муромской до Мечтателей, а также проездов к городской больнице №1, к 33-му и 54-му детским садам, продолжается восстановление дорожного полотна улицы Коммунальной, а также улицы Губкина. Кроме того, по плану администрации – строительство асфальтированной дороги по улице Серова – на участке от церкви до 35-го дома.

Особое внимание уделяется наиболее востребованным дорогам, поэтому сначала ремонту подлежат центральные участки улиц внутри микрорайонов, ведущие к дворовой территории, а затем уже бригады дорожников расходятся по менее масштабным объектам. Благодаря сайту главы – Евгенийрычков.рф у жителей округа появляется возможность привести в порядок свой микрорайон и тем самым попасть в проект «Дороги в микрорайонах».

Поставленные Главой округа – Евгением Рычковом задачи, в рамках проекта «Дороги в микрорайонах», выполняются в плановом режиме. По окончании года проект не закончит своё существование, он будет продолжен и в 2017-ом.

В свою очередь,  жители по достоинству оценили значимость проекта «Дороги в микрорайонах» и каждодневный труд дорожников.

Кристина Писоцкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]