Добро пожаловать в вуз!

Общество
28

Не пропусти своё будущее! В Муромском институте Владимирского госуниверситета прошёл День открытых дверей. О направлениях в обучении и количестве бюджетных мест для будущих абитуриентов – узнавала Елена Петрова.

Не успели ещё первокурсники в полной мере ощутить себя полноправными членами студенческого братства, как уже развернула свою работу новая приёмная кампания. День открытых дверей в Муромском институте ВлГУ старшеклассникам в помощь.

Тем,  кто ещё не успел окончательно выбрать предметы для сдачи единого государственного экзамена, в надежде получить бюджетное место – стоит обратить внимание на математику.

Физика, информатика, химия. Традиционно бюджетных мест больше на технических направлениях в обучении. Однако, поступая в вуз – у ребят есть хорошая возможность получить бесплатное педагогическое образование.

Впереди – целый учебный год, а, значит, есть время увеличить свои шансы для обучения на бюджетной основе. В том числе, и за счёт личных достижений.

В прошлом году- 35 первокурсников, в этом – уже 70. Пятый год в Муромском институте функционирует отделение среднего профессионального образования.

Наука, творчество, спорт. Жизнь настоящего студента полна динамики. В День открытых дверей в университете прошёл традиционный осенний турнир по волейболу.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]