Муромляне нашли управу на свою управляющую компанию

Общество
17

Капризы «Фортуны». Жители одного из домов Мурома нашли управу на свою управляющую компанию. Как действовать, когда обслуживающая организация не реагирует на жалобы – в сюжете.

Жители дома №32 поселка фабрики имени Войкова устали стучаться в закрытые двери своей управляющей компании «Фортуна». В комнатах жильцов сплошь и рядом – плесень, всё сыпется на пол, обои отстают от стен. Жить в таких условиях невозможно.

Отчаявшись, жители обратились в жилищную инспекцию. Она была создана по инициативе главы округа Евгения Рычкова совсем недавно как раз для того, чтобы вести контроль за соблюдением законодательства в жилищных вопросах.

В тридцатидневный срок директору Управляющей компании «Фортуна» Юрию Костакову предписано установить и устранить причину появления  в доме  номер 32 поселка фабрики имени Войкова очагов биологических повреждений. Сам Юрий Костаков от комментариев отказывается, считая, что проблем в доме, который обслуживает его управляющая компания, нет. В любом случае, сотрудники жилищной инспекции намерены вернуться к этому вопросу ровно через месяц и еще раз проверить действия “Фортуны”. Если управляющая компания будет бездействовать, фортуна им вряд ли улыбнется.

Кристина Писоцкая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]