День рождения Деда Мороза: юные муромляне поздравляют зимнего волшебника

Общество
18

В Новый год он всегда дарит подарки, а сегодня их получает сам. В свой день рождения главный зимний волшебник Дед Мороз отправился в детский сад № 90, где его поздравили маленькие муромляне и наша съемочная группа.

До Нового года время еще есть, но сегодня день особый. Он надевает знакомые всем красную шубу и шапку. Дед Мороз очень спешит, ведь у него – День Рождения. Новогодний волшебник встретить праздник в кругу тех, кто ждет его с нескрываемым волнением – малышей.

Даже самые маленькие знают, что в День рождения принято дарить подарки. Особенно тому, кто ежегодно сам приносит праздник в каждый дом. Ребятня вручила Деду Морозу памятные сувениры, сделанные своими руками.

Зал наполнился смехом и восторженными возгласами дошколят. Не каждый раз удается поздравить с Днем Рождения самого Дедушку Мороза!

Сам виновник торжества был несказанно рад оказаться среди самых преданных друзей. Он шутил, веселил детвору и обещал заглянуть снова – уже на Новый год.

На прощание Дед Мороз поздравил малышей с Наступающим и отправился в путь. Новый год – не за горами: пора готовить подарки для самих ребят.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]