Школа-юбиляр: вот уже полвека 28-ая остается “вторым домом” для более 2-х тысяч муромлян

События
27

На сцене Центра внешкольной работы в театрализованной форме сегодня с полувековым юбилеем поздравляли 28-ую школу. Вот уже пятьдесят лет учебное заведение остается “вторым домом” для более 2-х тысяч муромлян. Какая она – планета счастливого детства – расскажет бывшая выпускница Юлия Казакова.

В сказочное путешествие к звёздам сегодня отправились друзья и гости школы № 28. Вместе с Маленьким принцем они вспоминали полувековую историю учебного заведения. А также – искали секрет Счастья.

50 лет они сеют разумное, доброе, вечное. В зале Центра внешкольной работы собрались представители администрации, педагоги и ветераны, родители. В адрес школы – только теплые слова поздравлений и пожеланий.

С трепетной любовью о школе вспоминают и ветераны. В них ещё жива память о самом первом её дне.

В этот день для педагогического коллектива прозвучало много добрых слов, но самые трогательные – из уст собственных воспитанников.

Вот уже 50 лет славу и гордость школе приносят не только нынешние ученики, но и выпускники, окончившие учёбу в разные годы. И достигшие определенных высот на уровне города.

Сегодня в школе обучается более пятисот детей. В тонкостях наук юным муромлянам помогают разобраться 27 педагогов. Под их чутким руководством за пятидесятилетнюю историю из стен 28-й вышло более двух тысяч человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]