По-семейному ярко отметил День матери Муромский Стрелочный завод

События
13

По доброй традиции чествовали дружные семьи заводчан. Церемония прошла в Центре внешкольной работы.

Уникальная по своей теплоте и душевности традиция поддерживается на протяжении третьего десятилетия. Праздник заводского Дня матери намного старше российского – это семейный вечер, который в этом году прошел под названием «Семья – 2016».

Заводчане – одна большая семья. Вместе они делят победы и заботы. Именно поэтому рождение новой семьи, её пополнение и годовщины свадеб – это праздники для всех заводчан. Прямо с церемонии бракосочетания на теплый вечер прибыла новоиспеченная семья!  А новых семей, рожденных в этом году, среди заводчан немало. Семья Ершовых сыграла свадьбу 7-го октября 2016-го  года. Он – токарь в инструментальном цехе, она – менеджер по подготовке кадров.

Только с ноября 2015 года в семьях заводчан родились более 25-ти детей – количество девочек и мальчиков почти одинаково. Особого почета и внимания в этот день заслуживают многодетные заводские семьи.

Украшением вечера стали творческие подарки, а также веселые конкурсы. Концерт, в первую очередь, был организован именно для виновниц торжества – для мам. Быть матерью – большое счастье и огромный труд! Поэтому, особенно приятно понимать, что твоя поддержка – это не только родная семья, но и заводская.

Регина Ломакина

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]