Лучший подарок к Новому году

События
12

Сегодня глава округа Евгений Рычков вручил заветные ключи от новых квартир сразу нескольким работникам управления образования и спорта. Педагоги, посвятившие десятки лет воспитанию детей, не меньше времени стояли в очереди на улучшение жилищных условий. Теперь их мечта исполнилась. Как это происходит, узнавала Елена Петрова.

В приёмной главы – слышны радостные голоса, чувствуется волнение. Лариса Королёва – помощник воспитателя. В квартире без удобств проживает с тремя детьми и двумя внуками. В очереди на улучшение жилья – 22 года. В то, что переедет в новую квартиру – поверила не сразу.

Вся жизнь была посвящена детям. Педагогов со стажем работы более 30-ти лет переполняют эмоции. О таком Новогоднем подарке можно было только мечтать. Квартиры долгожданные.

Момент, которого многие ждали всю жизнь.  Заветный ключ с символичным голубым колокольчиком на счастливую жизнь в новой квартире глава округа Муром вручает лично.

Всех участников встречи объединяет одно общее чувство – благодарности. Работники спорта и образования, медики, многодетные матери. В  последние дни уходящего года ключи от комфортного жилья получают сразу 10 семей.

Как отмечают в администрации, уходящий год – рекордный. В результате большой плановой работы по реализации всех федеральных, областных и муниципальных программ – 102 муромские семьи улучшили свои жилищные условия.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]