Прославили город на всю страну: за высокие достижения награждали лучших муромских спортсменов

События
41

Лучшие в спорте. Сегодня в администрации чествовали муромлян, прославивших наш город на всю страну. Выдающимся спортсменам-2016 в торжественной обстановке вручали ежегодную премию «Муром – округ спортивный». Подробности – в сюжете.

Бокс, лыжные гонки, самбо, гимнастика, лёгкая атлетика. В торжественной обстановке в администрации округа награждают лучших спортсменов уходящего года.

Опытные тренеры и юные таланты. Их объединяет одно – безграничная любовь к спорту. У Дениса Соловьёва она началась восемь лет назад, когда он первый раз пришёл в секцию бокса. С тех пор юноша не раз представлял наш округ на соревнованиях всероссийского уровня. И занимал призовые места.

Таких высоких результатов не удалось бы достичь без хорошего наставника. Их вклад в воспитание молодых спортсменов выше всяких наград. Одним из таких талантливых тренеров является Галина Лисова. Вот уже 27 лет она успешно обучает муромских ребят пулевой стрельбе.

Поистине “Муром – округ спортивный”. По итогам смотра-конкурса дипломов администрации округа и денежных поощрений  удостоены 14 человек. Пять спортсменов, шестеро преподавателей и трое волонтёров. Именно они ведут общество по пути здоровья и спорта!

Юлия Казакова

1 комментарий. Оставить новый

  • михаил.
    31.12.2016 16:28

    не всех достойных спортсменов наградили. парусный спорт как всегда стороной обходят. а люди между прочим за свой счёт все делают и призовые места на соревнованиях занимают. обидно да?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]