Какие изменения ждут Муром в следующем 2017-м году? Глава округа сделал ряд важных заявлений

События
22

Какие изменения ждут Муром в 2017 году? Во время записи программы «Диалог с главой» Евгений Рычков сделал ряд важных заявлений. Мы выбрали самые интересные моменты интервью, и готовы ими с вами поделиться.

Готовясь к итоговому диалогу с главой округа, телекомпания «Муромский меридиан» впервые предоставила всем пользователям сети Интернет уникальную возможность принять участие в программе. В течение нескольких дней жители могли задать свой вопрос Евгению Рычкову. Самые интересные ведущая Кристина Писоцкая озвучила в эфире. В итоге, к примеру, горожане узнали, какой парк в следующем году ждет другая, новая жизнь. Вслед за «Молодежным» и Гагарина также преобразится и парк 50-летия Советской власти.

Рассказывая о парковых территориях, глава делает другое важное заявление, которое, наверняка, порадует жителей Вербовского. Здесь на базе местного ДК будет открыт современный 3Д-кинозал.

На том приятные сюрпризы, а точнее сенсации не заканчиваются. Новая жизнь в новом году начнется и у футбольного клуба «Муром». Команда будет играть во второй лиге.

Подводя итоги года, глава округа сказал, что все основные программы по ремонту дорог, дворов и предоставлению жилья будут продолжены. Повтор программы «Диалог с главой» смотрите 30 декабря, в 19 часов, на телеканале РЭН!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]