В Муроме подвели итоги дней защиты от экологической опасности

Общество
13

Защитники экологии. Сегодня в день окружающей среды на сцене Центра внешкольной работы чествовали лучших борцов за охрану природы. Около двухсот школьников и их руководителей получали памятные грамоты и подарки. С победителями акции «Зелёный город» встретилась Юлия Казакова.

Целый год ученики муромских школ доказывали, что они заботятся о мире природы. Под чутким руководством своих педагогов они мастерили поделки, создавали видеоролики, очищали город от мусора и сдавали макулатуру. И всё с любовью к нашему зелёному городу.

Более десяти номинаций. В каждой – свои победители и призёры. Сегодня они выходят на сцену, чтобы получить заслуженные аплодисменты за проделанную работу.

Без таких энтузиастов, которые раз за разом напоминают всем, что о природе нужно заботиться каждому, чистую окружающую среду представить невозможно. Но ничего бы не вышло и без старательных руководителей. За неоценимый вклад в воспитание у детей любви к Родине они получают благодарность.

Переходящим призом были отмечены и ребята, собравшие рекордное количество макулатуры. Лидером вновь стали ученики лицея № 1. Своим маленькими трудом они внесли вклад в большое дело – сохранили наш город цветущим и зелёным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]