Дружба начинается с улыбки

События
19

Сегодня руководители компании «Рустехнология – Муром» навестили воспитанников Муромского детского дома. А,  как известно, в гости с пустыми руками не ходят. Китайские друзья привезли для детей ценные подарки. Подробнее – в сюжете

Ещё утром ребята из детского дома не думали, что будут встречать гостей из далекого Китая. Зато представители компании «Рустехнология –  Муром» давно решили, что открыв производство в нашем городе, будут оказывать шефскую помощь тем, кто в ней нуждается. В качестве подарков – цветной принтер для выпуска собственной подростковой газеты, современный пылесос и конечно же сладости.

По словам президента компании МА ДЭМИНа, он много времени проводит в рабочих заграничных командировках. Сын в Китае. Дочка учится в Швеции. Большинство её одноклассников – русские. Президенту компании удаётся проводить с детьми не так много времени, как хотелось бы. Поэтому все подарки для муромских ребят, как говорится, от чистого сердца.

Встреча с воспитанниками детского дома не последняя, уверяют представители китайской компании. Возможность пообщаться поближе, познакомится и лучше узнать о дружеском народе  у ребят еще будет.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]