По итогам областного конкурса инновационных программ две муромские школы получат по 500 тысяч рублей

События
25

Школы будущего. В регионе подвели итоги конкурса среди общеобразовательных учреждений, активно внедряющих инновационные программы. В числе лучших – две муромские – 8-ая и 20-ая. На что будут направлены полученные 500 тысяч рублей каждой школой – в сюжете.

Национальный проект “Образование” вот уже второй год подряд становится настоящим подарком для муромских школ. Раз за разом наши общеобразовательные учреждения занимают призовые места. Полученные 500-тысячные гранты станут  хорошим подспорьем для улучшения знаний учащихся.

Безупречный рейтинг и новые образовательные методы. Именно внедрение инновационных программ позволило нашим учебным заведениям войти в пятёрку лучших во Владимирской области.

Успехи в учёбе, квалифицированные педагоги, призовые места в конкурсах, интерактивные уроки и первый в области музей занимательных наук. Средняя школа № 8 вот уже двадцать лет славится своим нестандартным подходом к учебному процессу. Так что не удивительно, что именно она стала обладательницей престижной награды.

В «золотой список» получателей вслед за 8-ой попала и 20-ая муромская школа. Такой грант – отличный стимул для новых достижений и побед.

Юлия Казакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]