Даёшь молодёжь!

Общество
14

На Набережной Оки ждут самых активных, ярких и талантливых. 23-го июня с 12-ти и до полуночи они смогут по-настоящему зажечь в родном городе на одном из самых задорных праздников – Дне молодёжи. Турнир по пляжному волейболу, интерактивные площадки с мастер-классами, флешмобы, выступление творческих коллективов, велофестиваль. И это ещё не все сюрпризы! В 16 часов всех муромских богатырей ждут на командном турнире по функциональному многоборью «Кубок Ильи Муромца».

Не оставят без внимания и милых дам! В 17 часов одной из самых зрелищных площадок Дня молодежи станут любительские соревнования среди девушек “Леди Вираж-2017”. Представительницы прекрасного пола покажут настоящий класс по фигурному вождению автомобиля.

Ну, а в 19 часов – яркие и зрелищные действия развернутся на сцене. В программе – концерт, награждение активной молодежи, чествование выпускников, а также поздравление Главы округа Муром Евгения Рычкова.

Украшением праздника по традиции станет большой красочный фейерверк! Завершится всё – дискотекой! Готовы? Осталось совсем немного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]