Образование и предпринимательство – претенденты на звание “Человек года” в этих сферах деятельности

События
18

13 номинаций, 37 кандидатов. В трудовых коллективах, учреждениях и организациях города проходят голосования по выбору лучшего на звание “Человек года – 2017”. Образование и предпринимательство – о претендентах в этих сферах – в сюжете Юлии Казаковой.

Один из претендентов на победу – Николай Монов. Человек, чья забота о любимом Муроме, видна невооружённым глазом. Мощеные сквер Ермакова, площади Прокуророва, Троицкая….  Благодаря его труду облагорожено немало красивых мест в городе.

Лучших в сфере бизнеса сразу трое. Каждый из них внёс посильный вклад в благополучие и процветание Мурома. Осталось выбрать самого достойного путем тайного голосования.

В сфере образования – свои “герои”. Педагог начальных классов школы номер восемь Ольга Кашина и профессор, заведующий кафедрой физики и математики в Муромском институте ВлГУ Алексей Орлов.

Имена победителей окружного конкурса “Человек года-2017” станут известны уже в пятницу. В торжественной обстановке в ДК 1100-летия города лучшим представителям каждой сферы Глава Евгений Рычков вручит специальный знак и денежную премию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]