Показал свою “богатырскую силушку”: на глазах муромлян самого сильного человека планеты переехал автомобиль

События
22

Один из самых сильных людей планеты Дмитрий Халаджи, чьи многочисленные рекорды не единожды были официально зафиксированы, показал свою “богатырскую силушку” муромлянам. С участником масштабного проекта, посвящённого житию нашего богатыря Ильи Муромца, встретилась Елена Петрова.

К встрече с юными муромлянами 38-летний силач готовился основательно. Больше всего проблем артисту силового жанра доставила окладистая борода, которой, согласно образу, обладал наш былинный богатырь. Зато встреча с восторженной публикой прошла как нельзя более натурально.

На простые, для Дмитрия, силовые трюки ребята смотрели с замиранием сердца. Как оказалось, работать с детской аудиторией Халаджи не просто умеет, но и любит. Дети подобны сосуду,  – уверен Илья Муромец наших дней… Общему восторгу не было предела.

В масштабном проекте, посвящённом житию былинного героя из села Карачарово, Дмитрий Халаджи играет ключевую роль. Апогеем встречи стал один из рекордных трюков, который самый сильный человек планеты продемонстрировал муромской ребятне. Прямо у Дома народного творчества силача переехал автомобиль.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]