Рисовали войну. Названы имена победителей окружного конкурса плакатов

Культура
16

Навечно в памяти народной! В Муроме завершился окружной конкурс плакатов, посвященный Дню Великой Победы. В рамках концерта воспитанников Центра “Орленок”, сегодня в парке “Молодежный” наградили победителей и призеров. О молодых талантах города – в сюжете.

В парке “Молодежный” сегодня царит весенняя праздничная атмосфера. Воспитанники Центра развития “Орленок” организовали настоящий концерт. Своими выступлениями дарили радость зрителям и случайным прохожим.

Еще одним поводом для праздника стало награждение призеров и победителей окружного конкурса плакатов “Навечно в памяти народной”, который по традиции проходил в рамках мероприятий, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне. Памятные дипломы получили лучшие из лучших.

Победительницей конкурса стала Алина Миюсова. Свою работу “Навечно в нашей памяти” студентка рисовала две ночи и вложила в нее всю свою душу и благодарность старшему поколению за нелегкую Победу.

Специальный приз конкурса единогласным решением жюри был присужден необычной по своему формату работе. Воспитанники кружка моделирования Муромского промышленно-гуманитарного колледжа представили диораму «Курская дуга», изображающую одну из самых кровопролитных битв в истории Великой Отечественной войны. Теперь лучшие работы украсят выставку в Центре развития «Орленок».
Мария Жукова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]