Международный день семьи отметили в Муромском районе

События
26

На торжестве в рамках форума «50+», который прошел в Зименках при поддержке районной администрации и отдела соцзащиты населения, поздравили многодетные семьи, а также супружеские пары, прожившие вместе 50 и более лет. Подробности – в сюжете.

Всю неделю в округе и районе проходят мероприятия и акции, посвященные международному дню семьи. Празднику всех и каждого, ведь семья – самое ценное, что есть у человека.

Подарки и поздравления принимают Наталья Геннадьевна и Борис Фёдорович. Повод для этого особый. Супруги Боликовы вместе уже полвека. Вырастили сына, помогли воспитать двоих внуков. С улыбкой Боликовы вспоминают, как судьба свела их в далеком 63-м году.

На сцене чествуют и многодетную семью Каляшиных. Вместе супруги вырастили 10 детей. самому младшему ребенку – 7 лет, старшему скоро исполнится 23. Более того, супруги Каляшины – уже дважды бабушка и дедушка.

Не так давно семья Каляшиных получила две квартиры в новостройке в Зименках. Дом был сдан в эксплуатацию в начале этого года.

Благодаря ряду программ поддержки, в Муромском районе было выделено 14 участков для многодетных семей, 4 таких семьи улучшили свои жилищные условия. Еще 6 – заселились в новые квартиры по программе социального жилья.

Ольга Келешина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]