Модно – не значит дорого!

Общество
41

В гипермаркете “Планета: одежда-обувь” прошел грандиозный розыгрыш призов среди покупателей. Совершив покупку на 1000 рублей, каждый имел возможность выиграть ценные призы. О том, кто оказался самым удачливым – в сюжете.

Микроволновые печи, соковыжималки, блендеры, фены, утюги и множество других подарков разыгрывали представители гипермаркета “Планета: одежда, обувь”. Со дня открытия 12 мая и в течение двух недель за каждую тысячу в чеке покупателям выдавался купон на участие в акции. Более 600-т человек в течение двух часов с волнением ждали, что именно их номерок станет победным. Удача улыбнулась многим!

Среди 50-ти призов были и самые главные: холодильник, стиральная машина и газовая плита. Обладателей таких “мощных” подарков – эмоции переполняют.

В день открытия гипермаркета всем покупателям также дарили подарки. Проходила и акция “Создай собственный образ”. Самые стильные забирали с собой вещи абсолютно бесплатно.

В скором времени пройдет акция и для воспитанников детского дома. На подарочный купон в 3 тысячи рублей, каждый сможет приобрести все, что только увидит на полках “Планеты: Одежда, Обувь”.

Мария Жукова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]