17-летнюю муромлянку пригласили на Первый канал

События
25

Виктория Горячева примет участие в интеллект-шоу «Умницы и умники». Отличные знания о жизни благоверного князя Александра Невского помогли девушке пройти региональной этап гуманитарной олимпиады, и обойти конкуренток  – 20 юных дарований из 15-ти муниципальных образований.  Не только с умницей, но и красавицей встретилась наша съемочная группа.

Ещё год назад 17-летняя Виктория Горячева даже не знала о существовании проекта “Умники и умницы”. Сегодня она – в числе победителей регионального этапа интеллектуальной олимпиады. Муромская десятиклассница показала блестящий результат. О жизни и подвигах благоверного князя Александра Невского ученица православной гимназии знает практически всё!

По словам Виктории, победа далась нелегко. Соперники были более чем достойными. Также показывали глубокие знания, эрудицию, логику и смекалку.

Теперь трем победителям и восьми призерам интеллект-олимпиады предстоит отправиться в Москву и принять участия в съемках телевизионной программы «Умники и умницы». Также за их успехи ребятам предусмотрены льготы для поступления на гуманитарные специальности в 2020-м году.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]