Эрика Ротаева или Андрей Сумкин? – жители выбирают “Общественника года”

События
24

“Общественник-2019”. Лучшего в номинации “Социально-общественная сфера” окружного конкурса “Человек года” муромляне выбирают сообща. Сегодня состоялся второй этап голосования. За выдвинутых кандидатов голосовали представители общественных организаций.

В округе насчитывается 32 социально-значимые общественные организации. На соискание звания “Человек года – 2019” были выдвинуты достойные кандидаты.

Андрей Сумкин видит своё будущее на общественном поприще в решении проблем людей с ограниченными возможностями и продвижении новых действующих программ и проектов.

Эрика Ротаева создала для пенсионеров вокальный коллектив “Окские напевы”, выступления которого стали желанными для всего города. Кроме того, общественница с большой буквы учит пожилых людей быть “уверенными компьютерными пользователями”.

Сегодня представители общественных организаций голосовали за своих избранников по десятибальной системе. Также муромляне могут отдать свой голос за Эрику Ротаеву или Андрея Сумкина – до 1-го августа на сайте администрации округа. Имя победителя будет объявлено на церемонии награждения, в пятницу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]