Муромскому образованию есть, кем гордиться

События
23

Кажется, ещё вчера звенели последние звонки, волнительно и напряжённо шла сдача государственных экзаменов, шумно и ярко праздновались выпускные вечера. И вот уже лето закончилось, и впереди – новый учебный год.

Будущие первоклассники с трепетом ждут, когда уже можно будет надеть школьную форму. Ученики живут предвкушением встреч с одноклассниками. Родители закупают школьные принадлежности. А учителя – собрались сегодня на ежегодную августовскую педагогическую конференцию. Лучших преподавателей Мурома, ставших победителями и призерами конкурсов, обладателями грантов и премий – на главной сцене города чествовал глава округа Евгений Рычков. Весомые результаты и многообещающие перспективы – в сюжете.

Важный и торжественный день. В зале – почётные гости, учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования, ветераны педагогического труда, руководители образовательных учреждений. Передовые люди Мурома, которые всегда идут в ногу со временем.

Грантом главы округа были награждены семь руководителей лучших школ и детских садов. Самого же Евгения Рычкова за вклад в развитие образования и детского творчества искренне поблагодарил генеральный директор Фонда социально-культурных инициатив Дмитрий Соловьёв.

Сеять разумное, доброе, вечное. Образованию и воспитанию подрастающего поколения в Муроме всегда уделялось большое внимание.

На педагогической конференции чествовали учителей, бесконечно влюблённых в свою профессию. Тех, чьи сердца переполнены гордостью побед своих учеников.

Благодарности Совета Федерации, Департамента образования, Муромской Епархии, Управления образования. На главной сцене города подвели итоги прошедшего учебного года, его заслуги и победы.  Большой педсовет был наполнен главной темой – «Наше время в наших руках».

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]