Подарки к 1 сентября для нуждающихся семей

События
19

Семьям – в помощь, детворе в радость! В социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних дети попрощались с летом, получили подарки и серьёзно настроились на новый учебный год. Подробности – в сюжете.

“Дети, в школу собирайтесь!” – девиз сегодняшнего дня и название благотворительной акции для школьников из семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Целая праздничная программа с героями известного мультфильма.  Ребята вспоминали то, чем занимались летом, заучивали трудные названия элементов бытовой техники и даже учились отличать рабочие инструменты, с которыми им придётся столкнуться. Пора привыкать к тяжёлым трудовым будням. Именно для этого социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних организовал благотворительную акцию, в рамках которой школьники по всему Муромскому краю получат около восьмидесяти подарочные наборов.

Ручки, тетради, цветная бумага – с таким багажом новых канцелярских принадлежностей школьникам придётся учиться на отлично и всячески проявлять свои творческие способности.

Игнат – первоклассник. Уже любит считать, знает, как решить математические примеры и даже собирается стать Президентом.

Учебный год можно начинать. Готовы все дети!

Гаяне Товмасян

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]