Приходите – в МИ ВлГУ: День открытых дверей для будущих абитуриентов

События
42

Учебный год только начался, а Муромский институт Владимирского Государственного университета уже готов принять в ряды успешных студентов, которые точно не пропустят своё будущее, инициативных молодых ребят. День открытых дверей встретил и нашу съемочную группу.

Всё началось в средней школе, когда Диме задали написать доклад о будущей профессии. Выбрал программиста. С тех пор его действительно заинтересовали языки программирования, создание компьютерных игр. И вот, он практически на старте своих целей.

День открытых дверей в муромском институте для выпускников школ – это и реализация своих планов, и помощь в определении с делом жизни.

Муромский институт предлагает 5 факультетов, 23 направления подготовки бакалавров, 5 программ среднего профессионального образования на базе 9-х и 11-х классов, благоприятные условия для учебной научно-исследовательской деятельности. У всех пришедших будущих абитуриентов была возможность услышать обо всём из первых уст.

Также можно было узнать о документах, необходимых для поступления, предоставляемых льготах и количестве бюджетных мест по всем направлениям. Важно хорошо сдать ЕГЭ, ведь для поступления, например, на техническую специальность, для которой обязательно нужна профильная математика, ещё в прошлом году было достаточно набрать 31 балл. В этом году количество минимальных баллов по этому предмету повысилось до 39.

Возможностями необходимо пользоваться сполна. Поэтому абитуриенты доверяют Муромскому институту ВлГУ, который не позволит пропустить будущее.

Гаяне Товмасян

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]