В Муромском районе состоялось открытие пяти спортивно-игровых площадок

События
16

Всё для счастливого детства. Сегодня в Муромском районе в деревнях Молотицы, Чаадаево, Ковардицы, Зименки и Панфилово состоялось открытие пяти спортивно-игровых площадок, обновлённых на спонсорские средства. Они были предоставлены обществом с ограниченной ответственностью “Объединённая компания “Рустехнологии Муром”. Поприветствовать малышню детского сада посёлка Зимёнки приехал президент компании –  Ма Дэмин. Подробности –  в сюжете.

Красные горки, забавные жёлтые жирафики, удобные  песочницы,  сделанные из прочных долговечных, устойчивых к выгоранию материалов – стали лучшим подарком от Китайского Деда Мороза. В преддверии Нового года,  на спонсорские средства предоставленные  “Объединённой компанией “Рустехнологии Муром” были  обновлены игровые площадки сразу в трёх детских садах и двух школах с дошкольными группами Муромского района.

Крепкий сон,  хорошее питание и самые разнообразные подвижные игры на свежем воздухе. Вот рецепт счастливого и здорового детства – уверены воспитатели. Так что новые, современные, а главное – безопасные элементы на детских площадках – пришлись как нельзя к стати.  Глава администрации муромского района Николай Муравьёв сердечно поблагодарил китайских друзей и напутствовал ребятню на новые свершения.

Для малыша детская площадка — это маленький кусочек большого яркого мира, где он испытывает первую радость, преодолевает первые трудности и достигает первых побед.

Праздник под открытым небом продолжился. Ребят закружила интерактивная программа с поздравлениями сказочных персонажей.

Елена Петрова

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]