13-ому – сорок. Муромский детский сад отметил юбилей

События
11

Сегодня коллектив детского сада номер 13 принимал поздравления. А всё потому, что дошкольному учреждению исполнилось сорок лет. Интересно водили ли воспитанники по такому случаю хоровод, и какой на вкус был праздничный торт? Если он вообще был… Думаю, что все подробности торжества мы узнаем из репортажа Екатерины Задовской.

Людмила Чижова называет детский сад №13 своим вторым домом не случайно. Здесь она трудится практически со дня основания учреждения.

Шли годы. Подрастали и выпускались воспитанники, менялся не только коллектив, но и сам детский сад. Неизменным оставалась одно – любовь педагогов к детям и преданность своему благородному делу.

Сегодня Людмила Чижова, вместе с остальными педагогами встречает гостей. Ведь это особенный праздничный день для всех – детский сад №13 отмечает свой 40-летний юбилей.

Для детей здесь создана особая доброжелательная атмосфера. Для родителей, которые ежедневно отдают своих детей в заботливые руки воспитателей, это самое главное.

Детский сад №13 “растёт” вместе со своими маленькими воспитанниками, шагая в ногу со временем. Появляются новые развивающие кружки и современное оборудование. В день юбилея гости праздника и родители желают этому дошкольному учреждению процветания на долгие годы!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]