Мастер-класс показали педагоги. Оценивали – старшеклассники

События
24

Оценивать педагогов будут – старшеклассники. Сегодня в Центре внешкольной работы самые креативные преподаватели города демонстрировали свои мастер-классы. Как сделать урок – интересным, а сам процесс получения знаний – невероятно увлекательным и простым – теперь знает и корреспондент нашего телеканала.

Юбилейный конкурс “Педагог года” за всю свою тридцатилетнюю историю, пожалуй, впервые стал настолько интересен не только педагогам, но и учащимся. Так, восьмиклассница Анастасия Подмаркова сегодня приобрела новый опыт, почувствовав себя в роли члена жюри и оценив мастер-класс с позиции его участника.

От количества смелых инновационных идей у молодых людей захватывает дух. Использование мобильных приложений на уроках – старшеклассники отметили сразу.

И если подавляющее большинство учителей категорически против использования телефонов во время проведения занятий, педагогическая концепция Галины Салтановой позволяет обогатить знания с помощью куэр-кода.

28 конкурсантов. Победителя четыре – в разных номинациях. «Педагога года – 2020 округа Муром» назовут 5-го марта. Награждать лучших будут на сцене Центра внешкольной работы.

Елена Петрова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]