COVID-19: в Муроме заражены 65 человек. Общее число инфицированных во Владимирской области – уже больше полутысячи

Общество
21

За прошедшие выходные коронавирус лабораторно подтвержден ещё у 14-ти наших жителей. На сегодняшний день в Муроме – 65 человек заражены COVID-19.

Общее число инфицированных во Владимирской области – уже больше полутысячи. Диагноз поставили 518-ти жителям региона. За минувшие сутки в регионе в общей сложности – 43 новых заболевших.

Вспышка коронавируса зафиксирована во Владимире, там 18 новых случаев. Это максимальный прирост инфицированных за 24 часа. Всего за один день областной центр вышел на второе место по числу заразившихся COVID-19. Общее число носителей вируса –  76 человек. Для сравнения, неделю назад в городе было 27 заболевших. Таким образом, за семь дней количество инфицированных увеличилось почти в три раза.

Лидером по числу выявленных случаев коронавируса остаются Петушки. В закрытом на карантин районе COVID-19 диагностировали у 94 местных жителей. В Коврове на сегодняшний день – 66 заболевших.

Первый случай коронавирусной инфекции зафиксирован в Суздальском районе. Вне зоны заражения остаётся лишь Селивановский район.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]