На спортивной арене

Общество
25

учрежденного в 90-х годах Комитетом молодежи. В финальном матче встретились команды «Авангард» из Мурома и Меленковский «Вымпел». В начале первого тайма счет открыли гости, но во втором тайме футболисты «Авангарда» сравняли счет. В добавочное время футболисты «Авангарда» сумели забить два безответных мяча. Игра закончилась со счетом 3:1 в пользу «Авангарда». На следующий день на стадионе «Авангард» впервые состоялся розыгрыш Кубка «Комсомольской славы», учрежденного Муромским горкомом Комсомола. В этом году он прошел под девизом «Смычки города и деревни». Встретились команды «Авангард» из Мурома и сборная Муромского района. Кубок «Комсомольской славы завоевала команда «Авангард», победившая своих соперников со счетом 2:1. У победителей голы забил Дмитрий Махров, у проигравших — Дмитрий Сергеев. Все победители и призеры были награждены подарками. Один из призов был вручен действующему ветерану — футболисту, комсомольцу 70-80-х годов Игорю Бочкову.