Подарок ко Дню рождения города

Общество
23

В конкурсе Муромского телевидения “Город былинный, Муром любимый” появился новый участник. Родному городу признался в любви автор и исполнитель собственных песен Андрей Мельгунов. Его признание слушала наша съемочная группа.

Первая песня Андрея Мельгунова про Муром написана 30 лет назад. За это время город вырос, расцвел и стал туристически привлекательным. Спустя годы песня отредактирована автором.
Сегодня в архивах записей барда песен о родном городе не счесть, а одна из них стала всем известным гимном! У автора и исполнителя собственных песен с Муромом связана вся жизнь – а это 57 лет!
Андрей Владимирович сам пишет стихи и музыку, при этом, не имеет профессионального образования. Одним словом, талант. Сегодня он на заслуженном отдыхе, но не упускает возможности ещё раз посвятить своё творчество родному и любимому городу!
На конкурс Муромского телевидения Андрей Мельгунов представил свою новую песню о городе. Вы услышите её в числе первых! Полную версию “подарка” можно будет увидеть в эфире Муромского телевидения накануне Дня рождения города – 5 августа!
Ждем и Ваших признаний в любви на адрес электронной почты muromtv@mail.ru и по телефону 9-98-55.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]