Ключи от 20 квартир в новостройке вручили очередникам и переселенцам из аварийного жилья

События
15

Ключи от 20-ти квартир в новостройке на Владимирском шоссе вручил глава округа Муром очередникам и переселенцам из аварийного жилья. Подробности – в сюжете.

В такой теплой предновогодней обстановке прошла церемония вручения ключей от 20-ти квартир в новом доме по Владимирскому шоссе. Из рук главы округа Муром Евгения Рычкова ключи получили очередники, переселенцы из непригодного жилья, инвалиды воспользовавшиеся правом на отдельную квартиру. Всего 20 семей. Оксана Веретина, прежде чем получить новое жилье , простояла в очереди 25 лет.

Ожидание Надежды Каратаевой продлилось всего 5 лет. В новую квартиру она переедет из аварийного дома без удобств в поселке фабрики Войкова.

Вместе с новоселами квартиры осмотрел глава. В каждой сделан косметический ремонт, установлена сантехника, газовые плиты. Как говорится,  заноси мебель и живи.

Только за один день администрация округа Муром предоставила очередникам 37-ми жилых помещений, ранее глава Евгений Рычков вручил ключи от 17-ти квартир детям-сиротам.

Ольга Келешина

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]