Герои нашего времени – врачи. Мы гордимся Вами! И поздравляем с профессиональным праздником сотрудников Скорой помощи

Общество
30

Именно наши врачи работают на передовой в борьбе с коронавирусом. Без выходных, сутками, буквально на износ! И каждый день рискуют своим здоровьем и жизнью ради спасения других. Сегодня мы хотим выразить особую благодарность сотрудникам Скорой помощи. Да и повод приятный – их профессиональный праздник.

На Муромской станции скорой медицинской помощи сегодня трудятся более 170-ти человек. Врачи, фельдшеры, медсестры, водители – для них в этот знаменательный день приятная возможность немного отвлечься от тяжелых будней и принять поздравления.

Необычные подарки медики сегодня получали от воспитанников  Муромского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Рисунки, в которых дети поддерживают и благодарят врачей за их нелёгкий труд.

Они как ангелы-хранители приходят на помощь людям. Сегодня врачи – герои нашего времени. И в этот сложный период пандемии они особенно заслуживают нашей благодарности. От нас же многого не требуется – просто соблюдать режим самоизоляции. Так что оставайтесь дома!

Вадим Уколов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]