Турнирной площадкой стал Муром

Общество
18

Турнирной площадкой стал наш город, зал спортивного комплекса «Энергия». 43 участника со всего региона, в том числе и 8 муромских юношей, в течение трех дней боролись за право представлять Владимирскую область на соревнованиях Центрального Федерального Округа. Первое место в своей категории занял муромлянин, учащийся 7 школы Григорий Балашов, именно он войдет в состав областной сборной. для муромского футбола минувшая неделя ознаменовалась несколькими важными победами. Команда «Муромец», состоящая из мальчиков 1996-97 годов рождения, выиграла в Александрове у местного «Фаэтона» со счетом 1-0. В чемпионате области команда «Буревестник», собрав всех футболистов города, сумела обыграть команду «Ополье» из Юрьев – Польского со счетом 6-1. После победы «Буревестник» поднялся на 10-ую строчку турнирной таблицы. В кубке «Надежды», который проводится для команд, не попавших в чемпионат и первенство области, на первую строчку поднялся муромский «Авангард».