Юниор-лига КВН: “Орел и трешка” из Мурома – самые веселые и находчивые в регионе

События
17

Приехали побеждать! Школьная команда КВН из Мурома «Орёл и трёшка» заняла первое место в фестивале открытой Владимирской юниор-лиги. Веселые и находчивые муромляне стали лучшими среди десяти команд своего возраста.

О себе ребята говорят, что «Орёл и трешка» – команда нестандартная. И доказали они это не только шутками. КВНщики приехали во Владимир за час до своего выхода. Выступать пришлось в экстремальных условиях – без генеральной репетиции. Однако «отшутились» блестяще и взяли реванш за прошлогоднее поражение.

Хорошая миниатюра, искрометная шутка – результат слаженной командной работы. Все идеи рождаются сообща, а вот амплуа у каждого своё.

Шутят ребята про то, что им близко. Школа, экзамены, забавные случаи из жизни. Нашли КВНщики и решение извечной проблемы – разноплановость мужского и женского юмора.

«Орёл и трёшка» уже успела завоевать лавры и популярность в Муромской и школьной лигах КВН, ребята так же принимали участие и в Новогоднем кубке главы округа. В конце ноября муромские школьники отправятся в лагерь «Олимп» на одну восьмую финала Владимирской юниор-лиги.

Анастасия Белова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]