22 конкурсанта, один лучший: в Муроме назвали “Педагога года-2018”

События
15

И словом, и делом! В Муроме выбрали “Педагога года-2018”. Подведение итогов окружного конкурса и награждение лучших состоялось сегодня на сцене Центра внешкольной работы. Кто дошёл до финала и завоевал почетный титул – знает Елена Петрова.

Неожиданные открытия, уникальный опыт, новый взгляд на профессию и себя в ней. В зале – лучшие. Молодые, полные творческих дерзаний учителя, и педагоги с более 20-летним стажем. Сегодня на торжественной церемонии чествовали участников 28-го конкурса профессионального мастерства.

Всю неделю конкурсанты защищали свои концепции и методические разработки, проводили мастер-классы, уроки, классные часы и родительские собрания в незнакомых классах. С большой готовностью учителя и старшие воспитатели открывали двери своей педагогической лаборатории и делились чувствами, переполняющими их по отношению к своим воспитанникам.

В номинации “Воспитатель года-2018” победителем стала Наталья Соколова. Педагог с ярко выраженным новаторским духом взяла за правило не пользоваться стереотипами и шаблонами.

Лучшим из учителей названа преподаватель географии четвёртой школы Ольга Копылова. Каждый её урок полон новых открытий.

Лучший педагог представит Муром на региональном этапе конкурса «Учитель года – 2018».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.

Вспомним, как это было [2008 → наши дни]